·欢迎进入赣州市国土资源局 微博 
【地质灾害天气预报】【 繁体版 】 ·
   
  省厅主站 选择设区市网站: 友情链接:
栏目导航
  建言献策
  监督投诉
  在线咨询
  网上调查
  民意反馈
  局长信箱
  首页 >> 公众参与 >> 在线咨询
 
受理编号:  ZXZX2018227202325
受理时间:  2018-02-27
回复时间:  2018-02-28
来信主题:  农村自建房申请人的变更
诉求内容:  2017年9月在唐江镇政府申请农村危房改建,已经通过政府各项现场审查,所需材料也全部递交政府审核,现在正式审批结果还没有下来,因为当时写的小孩名字为申请人,现在想更改申请人为父母的一方可以吗。注:父母和小孩在同一本户口簿
回复内容:  

您好:

     您咨询的问题不属于我局职权范围,建议您向当地农村危房改建办公室反映。

 信访办
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图
ICP备案号:赣ICP备10002688号  地址:赣州市国土资源局
投稿邮箱:gzgt5011@163.com    电话:0797-8155011
网站标识码:3607000048   网站主办单位:江西省国土资源厅
如果您发现本网站错误请点击网上纠错