·欢迎进入赣州市国土资源局 微博 
【地质灾害天气预报】【 繁体版 】 ·
   
  省厅主站 选择设区市网站: 友情链接:
栏目导航
  建言献策
  监督投诉
  在线咨询
  网上调查
  民意反馈
  局长信箱
  首页 >> 公众参与 >> 在线咨询
 
受理编号:  ZXZX201892181950
受理时间:  2018-09-21
回复时间:  2018-09-27
来信主题:  农村房屋确权
诉求内容:  南康市龙岭镇卫上村农村房屋确权的公示,落款日期为2018.9.3日,可是拖延至2018.9.20才在村部公示,公示期限15日,有很多遗漏和错误的。可是公示期在贴出公示前已经过去了。村委和镇政府这样做的目的是什么?公示还有什么用?村民询问村干部也没有回复。 村书记,范积文13879732713(可派人下去核实)
回复内容:  

您好:

     您咨询的问题建议您向南康区国土分局(电话:6612690)了解。

 信访办
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 网站管理
ICP备案号:赣ICP备10002688号  地址:赣州市国土资源局
投稿邮箱:gzgt5011@163.com    电话:0797-8155011
网站标识码:3607000048   网站主办单位:江西省国土资源厅
如果您发现本网站错误请点击网上纠错